Nissan: тест-драйв автомобилей Micra, Almera, Maxima, X-Trail, Pathfinder

31.07.2005

Тест-драйв автомобилей Nissan Micra, Almera, Maxima, X-Trail, Pathfinder прошел в июле в Центре Высшего Водительского Мастерства профессора Цыганкова на полигоне подготовки водителей в Капотне. Выпускники курсов контраварийной подготовки водителей получили возможность испытать большинство новых моделей Nissan, выполнить базовые тренировочные упражнения и поделиться своими впечатлениями.

nissan - тест-драйвnissan - тест-драйвnissan - тест-драйв

Эрнест Сергеевич Цыганков - профессор кафедры авто-мотоспорта Российской Государственной Академии Физической Культуры (РГАФК), действительный член Академии педагогических наук, кандидат технических и доктор педагогических наук, заслуженный тренер России по спидвею и авторалли, воспитавший 18 мастеров международного класса, автор 7 монографий, учебника по автоспорту, большого количества методических разработок.

Профессор Э. С. Цыганков

Ученики Профессора Цыганкова - победители и призеры этапов Чемпионатов мира и Европы по ралли, чемпионы и призеры СССР и России по мотоспорту и спидвею. Сборная команда СССР под руководством Э.С. Цыганкова шесть раз выигрывала Кубок соцстран по ралли, побеждала 14 раз на этапах Чемпионатов Европы по авторалли и спидвею.

А.Грачев - мастер спорта по авторралли, преподаватель ЦВВМ

nissan - тест-драйвnissan - тест-драйвnissan - тест-драйв
Центр Высшего Водительского Мастерства под управлением профессора Цыганкова более 20 лет готовит водителей к действиям в экстремальных условиях. Обучение в Центре основано на уникальной методике интенсивной контраварийной подготовки, которая была создана для спортсменов и спецслужб. С середины 90-х пройти различные курсы профессиональной контраварийной подготовки могут все, кто с мозолями на руках и при пульсе 180 готов крутить «полицейские развороты», «контрсмещения» и «импульсные торможения».

nissan micra тест-драйвnissan - тест-драйвnissan - тест-драйв

См. также:
Отзывы участников тест-драйва Nissan

 

Другие новости

26.01.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на ремонт или обслуживание в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR