Презентация обновленной Nissan Micra состоялась 7 июля в торговом центре "Мега-Химки"

12.07.2005

С 7 по 9 июля, в торговом центре "Мега-Химки" прошла презентация обновленного Nissan Micra. Этот автомобиль уже давно является самым ярким городским автомобилем и пользуется огромной популярностью не только в Европе, но и в России.

презентация nissan micra Изменения, внесенные в модель Micra 2005 года, могут показаться незначительными. Но это обманчивое впечатление исчезает, если заглянуть глубже и под внешними формами разглядеть истинную сущность обновлений: новый дизайн бамперов, новые варианты обивки салона, обновленный дизайн центральной консоли и щитка приборов. В новой Nissan Micra предусмотрена возможность отключения передней правой подушки безопасности. Это делает возможным перевозку ребенка в кресле переднего пассажира.

обновленная nissan micra Каждый посетитель "Мега-Химки" получил возможность познакомится поближе с новым Nissan Micra, ощутить на себе всю прелесть комфорта и безопасности этого автомобиля, а также получить ответы на любые вопросы по обновленному автомобилю у менеджеров-консультантов, которые работали на протяжении всей акции.
5 автомобилей Nissan Micra различных цветов и комплектаций в статической демонстрации были выставлены на площадке у входа в торговый центр.




 

новая nissan micraПрезентация обновленной Nissan Micra, организованая Национальной торговой компанией компанией "Nissan Motor Rus", сопровождалась красочным шоу, участие в котором мог принять любой желающий, а самые активные участники получили ценные призы и подарки от Nissan.



nissan micra Компании Юнион Моторс выпала честь предоставить автомобили и менеджеров-консультантов для презентации. 


новая nissan micra в продажеВ автоцентре Юнион Моторс уже представлен большой выбор моделей обновленной Nissan Micra. Приглашаем Вас посетить автосалон и стать одним из первых владельцев обновленной Nissan Micra в России.
К Вашим услугам:



В августе - специальная акция Nissan Micra выгодная покупка:

Многоканальный телефон отдела продаж автосалона ЮНИОН МОТОРС:

095 748-7-000

 

Другие новости

26.01.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на ремонт или обслуживание в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR