NISSAN открыл в ФАРМИНГТОН ХИЛЛС, США новую дизайн-студию

18.03.2005

Nissan Design America Inc. 17 марта 2005 года официально объявила об открытии новой дизайн-студии в Фармингтон Хиллс (Farmington Hills, MI), штат Мичиган, на базе Технического центра Nissan North America, Inc. С открытием новой дизайн-студии Nissan в Фармингтон Хиллс ее площади увеличилсь почти в три раза. Это собитие явилось  претворением в жизнь программы Shift_. Это уже вторая студия компании Nissan в США. Первая, Nissan Design America, Inc. (NDA) расположена в Сан-Диего, штат Калифорния. Студия, которая традиционно занималась разработкой дизайна автомобилей и исследованиях в этой области, недавно уже выпустила свой первый концепт, спортивное купе Nissan Azeal, впервые показанный на Международном автосалоне в Детройте в этом году.

Студия

Возможности

Nissan дизайн

Компания Nissan стремится создать в студии такую атмосферу, которая бы стимулировала творчество. Дизайнеры всего мира связывают марку Nissan c такими понятиями, как совместная работа, общее видение и здоровая конкуренция, это и помогает создавать автомобили Nissan, которые находят поклонников по всему миру.

Направление дизайна компании Nissan возглавляет г-н Сиро Накамура, Старший вице-президент компании Nissan Motor Co.

Технический центр Nissan North America, Inc.

Технический центр Nissan North America, Inc. (NTCNA), расположенный в Фармингтон Хиллс, штат Мичиган, использует последние технологии и инженерные решения для создания автомобилей, полностью отвечающих современным требованиям клиентов. В процессе создания новых автомобилей Nissan задействованы все технические отделы.

 

Другие новости

26.03.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на регламентное ТО в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR