Nissan Micra от Otazu - специальная версия - гламурная

12.02.2005

Nissan Micra Вслед за одинадцатью самыми знаменитыми дизайнерами планеты, среди которых Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent), Джин Чарльз де Кателбаджак ( Jean Charles de Catelbajac) и Джон Гальяно ( John Galliano) всемирно известный дизайнер ювелирных украшений Родриго Отазу (Rodrigo Otazu ) создал свою версию белоснежной Nissan Micra. Компания Nissan никак не ограничивает свободу творчества художников и не выдвигает никаких требований к оформлению автомобиля - мы видим только полет фантазии дизайнера. Nissan Micra от Отазу стала исключительным автомобилем "высокого полета". В эктерьере Nissan Micra очень много серебра, которое подчеркнуто прекрасными драгоценными камнями. Интерьер автомобиля отделан с использованием искусственного меха в Честерфилдском стиле. Великолепный интерьер Nissan Micra получился искрящимся и блестящим. Впервые Nissan Micra от Отазу была представлена публике на Millionaires Fair, ежегодной выставке предметов роскоши, проходящей 9-12 декабря в демократичном Амстердаме в выставочном комплексе RAI, Голландия. Голландские ценители Nissan Micra от Отази смогут ее купить с февраля 2005 года.

Ниссан Микра OtazuРодриго Отазу показал впервые утонченной публике уникальный автомобиль Nissan Micra на Millionaires Fair, ежегодной выставке предметов роскоши 9 декабря 2004 года. Автомобиль выставлялся на стенде Otazu и Binc до 12 декабря. В дальнейшем этот автомобиль Nissan Micra от Отузи можно было увидеть в витрине знаменитого универмага Bijenkorf в Амстердаме вплоть до 9 января 2005. Ослепительная Micra Otazu также будет выставлена на стенде Nissan на международном автосалоне AutoRAI -2005, проходящем в Амстердаме c 9 по 20 февраля 2005 года. Уникальное произведение искусства будет использоваться известной американской певицей Келис ( Kelis ) на этой выставке для рекламы и промоушена ее нового сингла Millionaire.

С любовью

Nissan Micra от Отазу можно будет купить в Голландии с февраля 2005. Великолепную Nissan Micra от Отазу, выпущенную в ограниченном количестве, отождествляют с символом любви. Этот символ любви от Родриго, в форме сердца, встречается повсюду - и на крыльях автомобиля и в деталях интерьера. Драгоценными камнями украшены и брелок ключа зажигания, и кнопки управления электрическими стеклоподъемниками и рычаг переключения передач. Стоимость уникальной Nissan Micra от Отазу еще не объявлена.

Специальный сайт, посвященный Nissan Micra от Отазу начал свою работу в середине декабря 2004 года. Здесь можно найти всю информацию о необычном автомобиле Micra Otazu и принять участие в викторине. 10 победителей этой викторины будут приглашены 14 февраля 2005 года на автосалон AutoRAI -2005, где получат драгоценные подарки от Отазу к дню Святого Валентина.

Биография Родриго Отазу

Родриго Отазу родился в Буэнос-Айрасе, Аргентина. Работая фотомоделью для Дома Моды Кельвина Кляйна ( Calvin Klein ) Родриго много путешествовал по миру. Впервые оказавшись в г.Сидней, Австралия он вдохновился на создание своего первого ювелирного украшения. Это произведение Родриго впервые было показано в австралийском издании журнала Vogue и новая звезда родилась...

Работая моделью для знаменитых дизайнеров Унгаро ( Ungaro), Озбек ( Ozbek) и Лакруа ( Lacroix), Родриго продолжал путешествовать по Европе и наконец в Амстердаме открывает свою дизайн-студию. В скором времени к нему присоединяются Март Виссер ( Mart Visser ) и Франц Моленаар ( Frans Molenaar ) и тогда Рифат Озбек ( Rifat Ozbek) предлагает Родриго Отазу создавать ювелирные украшения для его показов.

Коллекции Родриго Отазу (Rodrigo Otazu) с момента выхода имели огромный успех у покупателей и прессы. Многие знаменитости, такие как американская певица Келис ( Kelis ), певица Лорен Хилл ( Lauren Hill), соул-легенда Aretha Franklin, группа Destinys Child и певица Лил Ким (Lil Kim ) были очарованы гламурностью и роскошью дизайна украшений от Отазу. В сентябре 2002, певица Бритни Спирс попросила Родриго создать ювелирные украшения для церемонии вручения награды MTV. Это был его самый крупный заказ и после этого события его драгоценности стали продаваться более, чем в двадцати странах мира.

Тем временем, многие престижные ювелирные компании открыли для себя красоту и талант изделий Родриго. Известная в Амсердаме компания по продаже алмазов "Gassan Diamonds", предложила Родриго Отузи объединить усилия. Сочетание прекрасных бриллиантов и творческого таланта Otazu закончилась великолепным результатом. Этот успех привел к созданию третьей бриллиантовой коллекции Rodrigo Otazu. Начало продаж коллекции pret а porter из золота и бриллиантов планируется в начале 2005.

 

Другие новости

26.01.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на ремонт или обслуживание в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR