Nissan представил новую спортивную модель Nissan Altima SE-R

31.03.2004

Nissan North America, Inc. 18-дюймовые "кованые" колесные диски. Центральное расположение щитка приборов с тремя циферблатами. Агрессивный передний бампер. Задний спойлер. Окрашенные суппорта тормозов. Дополнительные воздухозаборники. Двойные хромированные выплопные трубы огромного диаметра. Спортивные сиденья, обтянутые черной кожей. Внешность Nissan Altima SE-R отличается от предыдущей модели Nissan Altima. Объявляя о начале продаж обновленной модели Nissan Altima 2005 в феврале 2004 года, Nissan приготовил еще один сюрприз - с середины сентября текущего года у дилеров можно будет купить топ-версию модели NISSAN ALTIMA SE-R.

“Шильдик "SE-R" на новой модели обозначает скорость, неограниченные возможности и удовольствие, созданные специалистами Nissan"- сказал Марк МакНабб, Вице-президент и Генеральный директор Nissan North America, Inc. "До сих пор, серия SE-R ограничивалась только модельным рядом Nissan Sentra. С появлением новой "заряженной" модели Nissan Altima SE-R появляется больший выбор спортивных версий для наших покупателей".

Nissan Altima SE-R - шестая модификация в модельном ряду Nissan Altima 2005 года (он также включает в себя версии 2.5, 2.5 S, 2.5 SL, 3.5 SE и 3.5 SL), но в действительности это обособленная модель с уникальным дизайном и набором опций для любителей спортивной езды.

"Nissan Altima SE-R адресована тем покупателям, которые хотят иметь в автомобиле все - но хотят это за 30 000 $" - сказал МакНабб. "Nissan Altima SE-R - дает великолепную возможность получить наслаждение от скорости, не тратя на это лишних денег".

Строгость, скорость и функциональность внутри и снаружи

В 2005 году все модели Nissan Altima имеют тонированные передние фары и задние фонари, обновленный передний бампер с новой фирменной решеткой радиатора Nissan - все это придает Nissan Altima более смелый и спортивный вид по сравнению с моделями 2004 года.

В версии Nissan Altima SE-R появился целый ряд стилистических особенностей, включающих в себя новый передний бампер, дымчатую окраску передней оптики, противотуманные фары и окрашенные в цвет кузова молдинги оконных проемов. В задней части модификацию Nissan Altima SE-R легко отличить по новому заднему бамперу и спойлеру, дымчатым задним фонарям и огромным сдвоенным выхлопным трубам. Кроме того, у Nissan Altima SE-R имеются боковые защитные спойлеры, окрашенные в серебристый цвет передние и задние дисковые тормоза с логотипом SE-R на передних суппортах. Шильдик SE-R расположен на задней части кузова автомобиля.

Интерьер Nissan Altima SE-R включает все изменения 2005 модельного года, включая новый дизайн передней приборной панели с прекрасной подсветкой, новую центральную консоль, 3-лучевое рулевое колесо, материал обивки, головную оптику, дополнительные хромированный детали и хромированные ручки дверей.

Наиболее заметное различие между версией Nissan Altima SE-R и другими версиями Nissan Altima 2005 модельного года - центральное расположение приборной панели с тремя спортивными циферблатами аналогично приборной панели легендарного Nissan 350Z. Другие изменения включают в себя спортивные передние сиденья и подголовники со вставками из перфорированной красной или серебристой кожи и контрастной отстрочкой сидений, регулируемое рулевое колесо, алюминиевые педали. Передние сиденья и наружные зеркала заднего вида в версии SE-R имеют подогрев. Nissan Altima SE-R комплектуется специальной короткоходной 6-ти ступенчатой коробкой передач с кнопкой переключения передач нового дизайна.

Дополнительные опции имеются также и в остальных версиях Nissan Altima: разъем для зарядки мобильного телефона в центральной консоли, подстаканники большого размера, электропривод стекол и замка (стекла также могут открываться дистанционно с ключа).

 

Другие новости

26.03.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на регламентное ТО в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR